Кабинет Информатики 003

Спортзал

Объекты для проведения практических занятий

Нет оборудования необходимого для проведения практических и лабораторных занятий

Библиотека

Кабинет библиотеки оборудован и успешно функционирует. На стеллажах и полках книги для разных учебных процессов и разных возрастов.

Сведения о библиотеке (скачать)

Объекты спорта

В МКОУ "Тюпкутанская СОШ" имеются спортзал, спортивный инвентарь для легкой атлетики, спортивные турники, инвентарь для игр футбол, волейбол.

Средства обучения и воспитания

Имеется положение о наличии средств обучения, а так же все необходимые документы и приказы по школе

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице разделаПитание.

Питание производится 1 раз в день в начальной школе в столовой. Все нормы санитарии соблюдены.Хочу такой сайт

Условия охраны здоровья обучающихся

Мед кабинета с необходимым оборудованием для оказания первой медицинской помощи в школе не имеется, но имеются необходимые медикаменты. Квалифицированный специалист регулярно проводит осмотр обучающих и персонала и профилактические действия проводятся своевременно.

Охрана здоровья (1) (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Есть доступ в интернет с использованием " контент фильтра " посредством оптически волоконного вида. Предоставляющая организация "Ростелеком" г. Махачкала. скорость 40 Мбит/с

Одним из приоритетных направлений в деятельности школы является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий) Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач. В школе создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация: — о школе и её основных направлениях; — об истории и развитии школы и её традициях; — об учащихся; — о педагогических работниках. На сайте школы размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса – публичный отчет директора, документы, регламентирующие работу школы и др.

Электронный журнал Дневник.ру

Образовательный ресурс Учи.ру

Государственный портал Госуслуги

Навигатор.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.